Blumenbrosche, 1 Paar Ohrclips,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, Metall, vergoldet, farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |