Amor mit 2 flammenden Herzen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amor mit 2 flammenden Herzen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |