Tintenzeug,
Schlaggenwald, 19. Jh., Porzellan, gold staffiet, Höhe 10 cm, Länge 27,5 cm, Pressmarke, berieben
Esperta: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tintenzeug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |