Karaffe mit Stöpsel,
Glas, farblos, Stöpsel und Wandung mit rot lasierten Rändern und Fond, gelb-gold gemalten Blattrocaillen und Blumenbuketts, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 30 cm, Stöpselende leicht bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karaffe mit Stöpsel,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |