2 Biergläser,
antikgrünes Glas mit rot, gelb, blauen Bordüren, gekröntem Doppeladler und Wappen, farbloses Glas mit 2 Fahnen und Lorbeerkränzen, datiert 1914-1917, Höhe 17,2, 20 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Biergläser,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |