Lucien ADRION
(Straßburg 1889 - 1953 Paris) "Ausblick auf sommerliche Landschaft mit Häusern" unten rechts signiert: Adrion,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 73 cm, Riss- und Farbverluststelle, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lucien ADRION
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |