Frank BUCHSER
(Feldbrunn, Solothurn 1828 - 1890) - Umkreis "Sitzender alter Hirte mit Sackpfeife in den Alpen" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 38 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Frank BUCHSER
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |