Sepp PRANTH
(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Bergbauernhäuser in Südtirol"unten links signiert: Sepp Pranth, Öl auf Karton, 44 x 50 cm, Farbfehlstellen, senkrechter Riss, gerahmt SW 800 - 900
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sepp PRANTH
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |