Edmund SWIFT
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Uferlandschaft" unten links signiert und datiert: Edmund Swift 1902, Öl auf Pappe, ca. 46 x 34 cm, Krakelee, Originalrahmen, beschädigt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Edmund SWIFT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |