Ohrenfauteuil der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jhdt.
massives Kirschholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, in späterer Zeit freistehend tapeziert, ergänzter gestreifter Bezug, Höhe ca. 123 cm, beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |