4 verschiedene Becher, 19./20. Jhdt.
Silber, teilweise Innenvergoldung, Ziergravur, Höhen von ca. 7 bis 11 cm, deutsche und französische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 337,8 g, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,