Miniatur-Kommode, 2. Hälfte 18. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert,3 durchgehende Laden, Knopfgriffe, Laibchenfüßchen, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 25 cm, Tiefe ca. 14 cm, Füßchen später Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |