Becher, Böhmen Ende 18. Jhdt.
farbloses Glas, facettiert, Landschaft mit Säule und Figurenstaffage in polychromer Emailmalerei, Goldrand, Höhe ca. 11,5 cm, berieben, minimal geschartet Ruf 140
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Becher, Böhmen Ende 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |