Bierkrug in Form eines Mönchs, 20. Jhdt.
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 18 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |