2 Tassen mit Untertassen, Alt-Wien 1827/28
Porzellan, weiß, goldgerändert und -bemalt, unterglasurblauer und gestempelter Bindenschild, Jahreszahl (1)827/28, diverse Weißdreher- und Malernummern, ursprünglich nicht dazugehörhernder Unterteller, Gold berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |