3 Grafiken: a) Gottfried SALZMANN
"N. Y. Straßenszene" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 7 und 8/100 b) Unbekannt, 20. Jhdt. "Hellbrunn" unten rechts undeutlich signiert, Lithografie, Auflagenr. VI/IX, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |