Konsoltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Grundsubstanz, teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, konisch zulaufendes Fußgestell, seitlich ausklappbar, 2 Laden, für die nach unten wegschwenkbaren Vergrößerungsplatten, Höhe ca.68 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 55 cm, aufgeklappt rund: Durchmesser ca. 97 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |