2 leicht variierende Brettstühle, Alpenländisch, 19. Jhdt.
verschiedene Nadel- und Harthölzer mit restlicher Lasur, geschweift gesägte Lehnbretter mit herzförmigem Ausschnitt, Höhe je ca. 88 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |