Mela Köhler *
(Wien 1885-1960 Stockholm) Beim Spaziergang, signiert und datiert Mela Köhler Wien 1918, Bleistift, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, Passepartout, ohne Rahmen, leicht gebräunt, stockfleckig, dazu: Andachtsbild Hl. Florian, Patron von Oberösterreich und der Feuerwehr, im Oval gemalt, Gouache auf Karton, 46,5 x 35 cm, ohne Rahmen, (2)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2018 - 17:53
- Prezzo di partenza:
Mela Köhler *
Mehr Informationen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:53 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |