Brillantohrstecker
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Zuchtschalenperlen 12 gøg9
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
07.05.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 550,-
Brillantohrstecker
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Zuchtschalenperlen 12 gøg9
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 07.05.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,