Karl Sterrer *
(Wien 1885-1972) Weg ins Tal, Studie, signiert K. Sterrer, schlecht leserlich datiert 39 (?), Bleistift, Öl auf Holz, 29,8 x 50 cm, beschädigt, ohne Rahmen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:54
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Karl Sterrer *
Mehr Informationen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:54 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |