Altschliffbrillantsolitär ca.0,75 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,6 g Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg3
07.05.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert