Wappenring
Gold 585, Onyx, Email, RW 64, 17,5 gøg16
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.05.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wappenring
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- Zwei lose Turmaline zus. 5,17 ct
- ** - Sammlung BRD 1949/2000 u.a. POSTHORNSERIE Mit Fotoattest Schlegel,