Brillantring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 4,5 g
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.05.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2014 |