Künstler 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft am Ufer des Eibsees, Öl auf Papier, 19 x 23,8 cm, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Franz I. 1804-1835
- Franz Freiherr von Wertheim -Tafelaufsatz,
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen
- Brillant Damenring