J. Wolski um 1900
Rast des Pferdeschlittens, signiert J. Wolski, Öl auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Wolski um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |
Lotti da altre aste
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct