Paul Schmalzfried
(geb. 1872 Melzheim, tätig in Stuttgart und Ulm) "Die Mausejagd", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert L. P. Schmalzfried Stuttgart 1897, 69 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paul Schmalzfried
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |