Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) Häuser am Bachufer, signiert, datiert Edm. Höd 1882, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, geramt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.04.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Edmund Höd
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |