Schwaiger,1. Drittel 20. Jhdt.
Großglockner (Osttirol), signiert, datiert O. Schwaiger, sowie am Untersatzblatt betitelt, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, 33 x 33,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |