Christian Georg Schütz II
(Flörsheim 1758-1823 Frankfurt/Main) zugeschrieben Rheingaulandschaft mit Blick auf Eltville, Öl auf Leinwand, 25,5 x 36 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Christian Georg Schütz II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.04. - 29.04.2014 |