Täbriz ca. 526 x 88 cm,
Nordwestpersien (Iran), Ende 20. Jh. ungebraucht
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Täbriz ca. 526 x 88 cm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm