Zwei kniende Engel,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 51 und 56 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen,(MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:57
- Prezzo di partenza:
Zwei kniende Engel,
Mehr Informationen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:57 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Nach/After Andy Warhol
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Schmuckstein Stabbrosche
- Amethyst Ohrclips