Sitzbank,
Erzeugnis d. Firma Jacob und Josef Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun nachlackiert, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, auf der Zargeninnenseite Klebevignette, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Geflecht beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |