Reiseschreibkassette,
wohl England Ende 19. Jh., palisanderfurn. Korpus mit gerundet gearbeitetem Deckel, Messingzierbeschlag u. seitl. Handhaben, 19,5 x 43 x 29,5 cm, Inneneinrichtung, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reiseschreibkassette,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |