Zierliches ovales Beistelltischchen,
Frankreich Epoche Direktoire um 1800, ergänzt geschweiftes, mahagonifurniertes Gestell mit Zwischenfach und einer Lade, Platte mit Bronzebordüre sowie die Zarge mit Portraitapplikationen und Profilen, 78,5 x 61 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |