Wiener-Biedermeier-Salontisch
Werkstätte des Josef Danhauser um 1815/20, kirschfurniert mit Mahagoni linear marketiert, runde Sockelplatte, 4-passiges Säulengestell, klappbare Platte, H.: 80 cm, D.: 123 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt (MIN/PZ)
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Wiener-Biedermeier-Salontisch
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |