Näh- bzw. Arbeitstischchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1Lade, aufklappbare Platte, herausnehmbares Innenfach, 75 x 65 x 45 cm, restauriert, Teile ergänzt (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |