Biedermeier-Sekretär um 1830/35,
nußfurnierter Korpus mit Ahornadern, 2 Türen, 1 Lade, schreibklappe, 6 Innenladen, 154 x 80 x 40,5 cm, Altersspure, Teile erg.
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt/*/** - Sammlung Frankreich ca. 1849/1964 incl. etwas Portom sowie Post im Ausland,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/Briefstück/*/Poststück - Partie Ungarn ab 1861,
- Addierscheibe Optima und The Adder