Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisnen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. tw. erg. Inneneinrichtung, 100 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |