Halbhoher Schrank,
norddeutsch um 1830/40, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, abgesetzte beschnitzte Säulenlisenen, frontseitig eine Sockel- und eine Kranzlade sowie eine stark geschweift gearbeitete Tür, 152 x 71 x 46 cm, Innenfächer, gepflegter Allgemeinzustand mit geringn Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Halbhoher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |