Seltene venezianische Buchablage,
Mitte 18. Jh., meisterlich geschnitzt, gold und rot gefasst sowie mit verglaster Goldfolie kombiniert, 60 x 37,5 cm, im Zuge einer Restaurierung nachgefasst. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Breitling Superocean
- Louis Philippe Bronzekaminuhr"Orpheus", "Flocard a Paris"