Bücher- bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, beschnitzt, im hinteren Bereich in Form einer Lyra geziert, profilartige Fächer, 134 x 50 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Bücher- bzw. Notenregal,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |