Paar Kamin-Vorsatzteile,
19. Jh., Bronze figural und ornamental geziert, seitlich in Form von stilisierten Säulen mit Vasenaufsätzen ausgeführt, je 38 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Kamin-Vorsatzteile,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |