Paar asiatische Armsessel und ein Couchtisch,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |