Prov. Barockkommode,
urspr. Mitte 19. Jh., Nußholz massiv sowie frontseitig furn. u. feldförm. marketiert, 3 Laden, erg. Beschläge u. Füße, 84 x 127 x 63 cm, starke Altersspuren, 1 Beschlagteil liegt lose bei, Furnierteile fehlen
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Prov. Barockkommode,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |