Rundes Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine Lade, ein Zwischenfach, auf der Ladeninnenseite Prägestempel E. BEYER, H: 76,5 cm, D: 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Rundes Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |