Nachtkästchen,
orig. Grundsubstanz d. frühen 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Kirschholzausführung mit linearen u. rautenförm. Einlagen, 1 Lade, 1 Tür, 70 x 47,5 x 37 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |