Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |