Kaffeeserviceteile, Fa. Augarten, Wien 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, 9 Tassen mit 10 unterschiedlichen Untertassen,9 Dessertteller, grün gerändert, färbig bemalt mit Mohnblumen, Streublumen und Blätter, unterglasurblaue Firmenmarke, Formnummer 62, Dekornummer 5091, Gebauchsspuren, 1 Ausschartung
Esperta: Margit Palka Margit Palka
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |