Ludwig GSCHOSMANN *
(München 1913 - 1988 Tegernsee) "Der Toblacher See" unten links signiert: L. Gschosmann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig GSCHOSMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |